


8 399 ₴
Аппарат K 3 Premium с двигателем водяного охлаждения оснащен бачком для моющего средства, 6 м шлангом, водяным фильтром, насадкой Vario Power (веерной) и грязевой фрезой. Минимойка K 3 Premium с двигателем водяного охлаждения оснащен телескопической ручкой, бачком для моющего средства, 6 м шлангом, водяным фильтром, насадкой Vario Power (веерной) и грязевой фрезой. Есть встроенный фильтр, который надежно защищает мотор от попадания частиц грязи. K 3 Premium - это идеальное устройство для удаления обычных загрязнений, например на автомобилях, садовых оградах и велосипедах.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА Система быстрого подключения Quick Connect| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 120 / 2 - макс. 12 |
| Производительность (л/ч) | макс. 380 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 25 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 1,6 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 9,6 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 13 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 285 x 331 x 563 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Адаптер для садового шланга, Фильтр тонкой очистки, Грязевая фреза |