
10 399 ₴
K 4 Basic - это модель бытовой минимойки среднего класса с водяным охлаждением двигателя. Предназначена для периодического использования и умеренно грязных автомобилей, садовых заборов, велосипедов и т.д. С телескопической ручкой. Модель минимойки K 4 Basic с водяным охлаждением двигателя имеет телескопическую ручку, быстросъемную систему подключения пистолета, 6-метровый шланг высокого давления и водяной фильтр для защиты насоса. Давление в струйной трубке Vario Power (VPS) можно регулировать, просто поворачивая ее; а грязевая фреза, с вращающейся точечной струей, удаляет даже самую стойкую грязь. В итоге К 4 Basic является идеальным аппаратом для умеренно грязных автомобилей, садовых заборов, велосипедов и т.д.
| Параметры электросети (В/Гц) | 230 / 50 |
| Давление (бар/MPa) | 20 - up to 130 / 2 - up to 13 |
| Производительность (л/ч) | макс. 420 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 30 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 1,8 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 10,9 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 13,5 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 285 x 309 x 876 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Автомобильные |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 876 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 309 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Адаптер для садового шланга, Фильтр тонкой очистки |