






11 999 ₴
Мощная очистка: K 4 WCM Premium с двигателем с водяным охлаждением идеально подходит для умеренного загрязнения террас, садовой мебели и транспортных средств. В комплекте катушка для шланга. K 4 WCM Premium впечатляет мощным двигателем с водяным охлаждением, который отличается долгим сроком службы. Мойка высокого давления с 6-метровым шлангом высокого давления предназначена для периодического использования и умеренного загрязнения. Благодаря струйной трубке Vario Power (VPS) и грязеструйному аппарату террасы, садовая мебель и транспортные средства могут очищаться по мере необходимости. Давление воды можно точно отрегулировать для конкретного очищаемого объекта, просто повернув VPS. Кроме того, грязеуловитель с вращающейся форсункой обеспечивает успешную очистку без каких-либо компромиссов даже при стойкой грязи. Благодаря встроенной катушке для шланга хранение шланга высокого давления упрощается, а все остальные аксессуары также можно хранить непосредственно на устройстве. Встроенный водяной фильтр надежно защищает насос от частиц грязи.
СПЕЦИФИКАЦИИ| Параметры электросети (В/Гц) | 230 / 50 |
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 130 / 2 - макс. 13 |
| Производительность (л/ч) | макс. 420 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 30 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 1,8 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 11,956 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 16,074 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 369 x 389 x 901 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Автомобильные |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 901 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Адаптер для садового шланга, Фильтр тонкой очистки, Грязевая фреза |