




13 999 ₴
K 5 Basic - это модель бытовой минимойки среднего класса с водяным охлаждением двигателя. Предназначена для периодического использования и мойки умеренно грязных автомобилей, садовых заборов, велосипедов и т.д. С телескопической ручкой. Модель минимойки K 5 Basic с водяным охлаждением двигателя имеет телескопическую ручку, быстросъемную систему подключения пистолета, 8-метровый шланг высокого давления и водяной фильтр для защиты насоса. Давление в струйной трубке Vario Power (VPS) можно регулировать, просто поворачивая ее; а грязевая фреза, с вращающейся точечной струей, удаляет даже самую стойкую грязь. В итоге К 5 Basic является идеальным аппаратом для умеренно грязных автомобилей, садовых заборов, велосипедов и т.д.
СПЕЦИФИКАЦИИ| Параметры электросети (В/Гц) | 230 / 50 |
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5 |
| Производительность (л/ч) | макс. 500 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 40 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 2,1 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 11,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 15 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 341 x 325 x 867 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 867 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 341 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга, Струйная трубка, Грязевая фреза, Фильтр тонкой очистки |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |