



Отправка с 24 мая 202619 999 ₴
Мойка высокого давления K 6 Special с двигателем водяного охлаждения — идеальное устройство для частого использования и удаления значительных загрязнений на дорожках, больших автомобилях или в бассейнах. Минимойка K 6 Special оснащена двигателем с водяным охлаждением и предназначена для частой уборки, а также для борьбы со значительными загрязнениями, которые часто встречаются на дорожках, в бассейнах, на больших транспортных средствах и т.д. В комплект поставки входят триггерный пистолет с практичным адаптером Quick Connect, шланг высокого давления значительной длины (10 м), надежный водяной фильтр, защищающий насос, распылительная трубка Vario Power (VPS) и грязевая фреза с вращающейся точечной струей. Регулировка давления на трубке Vario Power осуществляется простым поворотом руки, а грязевая фреза быстро справляется даже с самыми стойкими загрязнениями.
Аккуратное хранение провода на специальном крючке| Параметры электросети (В/Гц) | 230 / 50 |
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 160 / 2 - макс. 16 |
| Производительность (л/ч) | макс. 600 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 60 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 60 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 3 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 18,88 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 22,5 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 404 x 461 x 968 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга, Струйная трубка, Грязевая фреза, Фильтр тонкой очистки |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |