





Отправка с 24 мая 202623 999 ₴
Непревзойденная мощность: минимойка высокого давления K 7 WCM с двигателем водяного охлаждения тщательно очистит любые объекты – от садового инвентаря и террасы до автомобиля и дорожек перед домом. Впечатляющие параметры производительности делают минимойка высокого давления K 7 WCM идеальным решением для регулярного устранения сильных загрязнений. Его мощный двигатель водяного охлаждения гарантирует тщательную очистку дорожек, террас, садового инвентаря и даже автомобилей больших размеров. Для эффективной и тщательной очистки различных поверхностей в комплект поставки входят струйная трубка Vario Power, позволяющая регулировать давление простым поворотом наконечника, и грязевая фреза, формирующая вращающуюся точечную струю для устранения особенно стойких загрязнений. Встроенный фильтр для воды защищает насос от частиц грязи. Все поставляемые с аппаратом принадлежности можно удобно хранить на его корпусе.
СПЕЦИФИКАЦИИ| Параметры электросети (В/Гц) | 230 / 50 |
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 180 / 2 - макс. 18 |
| Производительность (л/ч) | макс. 600 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 60 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 60 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 3 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 17,212 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 21,151 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 369 x 355 x 946 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.15 кг |
| Высота | 946 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 355 мм |