

17 199 ₴
Минимойка K 4 Power Control позволяет пользователю очень легко задавать давление, подходящее для очистки конкретного объекта. И столь же легко определять его: мобильный помощник из приложения Kärcher Home & Garden дает практичные советы и рекомендации по выбору режимов, оптимальных для разных поверхностей и видов загрязнений. Кроме него, приложение предлагает и другие полезные функции: инструкции по сборке и обслуживанию аппарата. После того, как определен уровень давления, соответствующий режим выбирается простым поворотом наконечника струйной трубки и контролируется на дисплее пистолета G 160 Q Power Control. Аппарат высокого давления K 4 Power Control впечатляет также системой Plug ’n’ Clean, позволяющей легко чередовать разные чистящие средства, телескопической ручкой для удобного перемещения и возможностью «парковки» на время перерывов в работе.
Регулируемая по высоте телескопическая ручка
| Параметры электросети (В/Гц) | 230 / 50 |
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 130 / 2 |
| Производительность (л/ч) | макс. 420 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 30 |
| Температура воды на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 1,8 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 11,48 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 19,6 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 402 x 306 x 588 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.6 кг |
| Высота | 588 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Дополнительная комплектация | Моющее средство, Струйная трубка, Адаптер для садового шланга, Грязевая фреза |