




Отправка с 24 мая 202613 999 ₴
Решение для тщательной уборки: электрошвабра FC 4-4, работающая в 2 режимах, быстро и эффективно удаляет с полов сухие и влажные загрязнения. Поставляется со сменными аккумуляторами и быстрозарядным устройством Duo. Аппарат для влажной уборки пола FC 4-4 позволяет отказаться от предварительной уборки пылесосом и в один прием удалять как сухие, так и влажные загрязнения. Благодаря продолжительной работе от одного заряда аккумулятора (до 30 минут) с его помощью можно без большого труда очистить полы площадью до 90 кв. м. Входящее в комплект поставки быстрозарядное устройство Duo заряжает аккумулятор лишь за 70 минут. В аппарате предусмотрена оптическая сигнализация окончания чистой воды и заполнения бачка для грязной воды. После включения аппарата обе его роликовые щетки автоматически постоянно увлажняются водой из бачка для чистой воды, причем ее расход можно изменять в зависимости от вида напольного покрытия, выбирая один из двух режимов уборки. Аппарат FC 4-4 очищает даже труднодоступные места и без проблем собирает с пола волосы. Встроенный бачок для грязной воды предотвращает непосредственный контакт с грязью. По окончании уборки его можно легко снять и очистить. Аппарат устойчиво стоит в вертикальном положении и благодаря съемной рукоятке занимает мало места при хранении. Он подходит для уборки любых твердых напольных покрытий. Сменные 4-вольтные аккумуляторы Kärcher Battery Power совместимы со всеми аппаратами Kärcher на платформе Battery Power 4 В.
Kärcher Battery Power 4 В| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 4 B aккумуляторная платформа |
| Объем бака для чистой воды (мл) | 400 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 200 |
| Рабочая ширина роликовых щеток (мм) | 300 |
| Время высыхания очищенного пола (мин) | 2 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 7,2 - 7,4 - макс. 8,4 |
| Емкость (А/ч) | 2,5 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 2 |
| Производительность от 1 заряда батареи (м²) | 90 (2,5 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 30 (2,5 Ач) |
| Время заряда быстрозарядным устройством (до 80 / 100 %) (мин) | 50 / 70 |
| Зарядный ток (A) | 2 x 2,5 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,4 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6,2 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 225 x 310 x 1200 |
* Электрошвабры Kärcher обеспечивают на 20% более высокую эффективность уборки по сравнению с обычной шваброй с тканевым покрытием при протирке пола. Имеются ввиду результаты тестов по эффективности очистки, сбора грязи и очистки краевых участков.
** Электрошвабры Kärcher позволяют вдвое сократить время уборки, поскольку обычные бытовые загрязнения удаляются с твердых полов за один прием, что избавляет от необходимости пылесосить перед уборкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для отработанного раствора | 0.2 л |
| Бак для моющего раствора | 0.4 л |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая ширина | 300 мм |
| Номинальная мощность | 7.4 Вт |
| Производительность по площади | 50 кв. м/час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 310 мм |