

8 999 ₴
Повышает эффективность уборки на 20 % в сравнении с использованием швабры*: Аккумуляторная электрошвабра Karcher EWM 2 Premium, укомплектованная парой универсальных роликовых щеток, дополнительной парой щеток для уборки каменных полов, универсальным чистящим средством (500 мл) и средством для уборки каменных полов (30 мл). Утомительная уборка при помощи ведра и швабры осталась в прошлом: аппарат для влажной уборки пола EWM 2 Premium с шарнирным креплением щеточной головки позволяет легко удалять брызги и пятна со всей его поверхности, в т. ч. вплотную к стенам и в труднодоступных местах. Узкая форма корпуса аппарата значительно облегчает очистку пола под мебелью или рядом с плинтусами. При этом эффективность уборки оказывается значительно (до 20 %) большей, чем при использовании обычной швабры*. Вращающиеся роликовые щетки аппарата постоянно увлажняются чистой водой, а грязная вода собирается в предусмотренный для этого бачок, благодаря чему пол высыхает уже через 2 минуты после уборки. Мощный литий-ионный аккумулятор позволяет примерно за 20 минут очистить самые разнообразные напольные покрытия (керамическую плитку, паркет, ламинат, ПВХ, винил и т. д.) площадью до 60 м². В комплект поставки электрошвабры EWM 2 Premium включены две пары роликовых щеток (универсальных и для уборки каменных полов), универсальное чистящее средство (500 мл) и средство для мытья каменных полов (30 мл).
Пригодна для уборки любых твердых напольных покрытий (в частности, лакированного, вощеного или пропитанного маслом паркета, ламината, керамической плитки, ПВХ, винила)| Аккумуляторный | |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 120 - 240 / 50 - 60 |
| Производительность по площади (до следующей зарядки) (м²) | 60 |
| Объем бака для чистой воды (мл) | 360 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 140 |
| Рабочая ширина роликовых щеток (мм) | 300 |
| Время высыхания очищенного пола (мин) | 2 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 7,2 - 7,4 |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 2,5 |
| Время работы аккумулятора (мин) | 20 |
| Время зарядки аккумулятора (час) | 4 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,4 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,055 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 305 x 226 x 1220 |
* EWM 2 обеспечивает до 20 % более высокую эффективность уборки, чем традиционная швабра с тканевым покрытием для пола в тестовой категории «Вытирание». Значение определено на основании усредненных результатов контроля эффективности очистки, в т. ч. краевых участков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для отработанного раствора | 0.14 л |
| Бак для моющего раствора | 0.36 л |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая ширина | 300 мм |
| Производительность по площади | 60 кв. м/час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 226 мм |