






23 999 ₴
Решение для влажной уборки полов без их предварительной очистки пылесосом: поломойная машина для дома FC 7 Cordless Premium со светодиодной подсветкой обеспечивает одновременное удаление любых повседневных сухих и влажных загрязнений. Уборка пылесосом перед влажной уборкой? Теперь в этом нет необходимости: благодаря технологии 4 встречно вращающихся роликовых щеток наш аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола FC 7 Cordless Premium легко и быстро удаляет с любых твердых напольных покрытий любые повседневные сухие и влажные загрязнения. Он тщательно очищает полы вплоть до самого края, а благодаря режиму Boost справляется с очень стойкими загрязнениями, при этом, специальный фильтр собирает даже волосы. Это приводит к значительной экономии времени (до 50 % в сравнении с обычными методами уборки)**, и примерно на 20% лучшим результатам очистки по сравнению с обычной шваброй*. В комплект поставки входят универсальное чистящее средство (500 мл), средство для чистки камня (30 мл) и дополнительный комплект роликов для каменных полов, что позволяет сразу же произвести генеральную уборку во всей квартире. Одного заряда мощного аккумулятора достаточно для 45 минут работы аппарата, что соответствует уборке до 135 м² твердых напольных покрытий. В темных углах и нишах светодиодная подсветка настолько хорошо освещает пространство, что никакая грязь не остается незамеченной. Расход воды и скорость вращения автоматически увлажняемых роликовых щеток можно регулировать (предусмотрены 2 режима уборки), а отдельные бачки для чистой и грязной воды исключают необходимость носить ведра с водой.
Встроенная светодиодная подсветка| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 100 - 240 / 50 - 60 |
| Производительность по площади (до следующей зарядки) (м²) | 175 |
| Объем бака для чистой воды (мл) | 400 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 200 |
| Рабочая ширина роликовых щеток (мм) | 300 |
| Время высыхания очищенного пола (мин) | 2 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 25 |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 2,85 |
| Время работы аккумулятора (мин) | 45 |
| Время зарядки аккумулятора (час) | 4 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,3 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8,838 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 310 x 230 x 1210 |
* Электрошвабры Kärcher обеспечивают на 20% более высокую эффективность уборки по сравнению с обычной шваброй с тканевым покрытием при протирке пола. Имеются ввиду результаты тестов по эффективности очистки, сбора грязи и очистки краевых участков.
** Электрошвабры Kärcher позволяют вдвое сократить время уборки, поскольку обычные бытовые загрязнения удаляются с твердых полов за один прием, что избавляет от необходимости пылесосить перед уборкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для отработанного раствора | 0.2 л |
| Бак для моющего раствора | 0.4 л |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая ширина | 300 мм |
| Производительность по площади | 175 кв. м/час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |