




3 258 ₴
Не останется незамеченным: оконный пылесос (стеклоочиститель) WV 2 Black Edition, отличающийся уникальным дизайном. Гарантирует сияющую чистоту стекол и отсутствие на них полос и разводов. Узкая насадка в комплекте. Аккумуляторный оконный пылесос (стеклоочиститель) Kärcher WV 2 Black Edition гарантирует сияющую чистоту стекол и отсутствие на них полос и разводов. По внешнему виду этот аппарат лимитированной серии отличается от стандартной модели WV 2 изысканным дизайном – благородным сочетанием черного и желтого цветов и металлизированным логотипом на всасывающей насадке. Кроме того, в его комплектацию, наряду с пульверизатором, микроволоконной насадкой и чистящим средством, входит еще и вторая, более узкая всасывающая насадка, позволяющая удобно очищать витрины, маленькие форточки или окна.
Легко выливать грязную воду| Рабочая ширина всасывающей насадки (мм) | 280 |
| Рабочая ширина узкой всасывающей насадки (мм) | 170 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 100 |
| Время работы аккумулятора (мин) | 35 |
| Время зарядки аккумулятора (мин) | 230 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Производительность уборки от 1 заряда | Приблизительно 105 м² = 35 окон |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса с аккумулятором (кг) | 0,6 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 0,6 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 1,6 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 120 x 280 x 320 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Зарядное устройство | Да |
| Цвет | Черный |
| Рабочая ширина насадки | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 320 мм |