








Отправка с 24 мая 20263 499 ₴
Решение для чистки без образования полос и разводов: оконный пылесос (стеклоочиститель) с инновационной силиконовой стяжкой обладает универсальными возможностями и подходит для продолжительной непрерывной уборки. Аккумулятор Kärcher Battery Power 4 В и зарядное устройство не входят в комплект поставки. Особенностями оконного пылесоса WV 4-4 Plus являются использование сменных аккумуляторов, обеспечивающих продолжительную непрерывную работу, наличие светодиодного индикатора состояния аккумулятора и инновационная силиконовая стяжка, с помощью которой можно очищать оконные стекла до самого нижнего края. Продуманная комбинация пульверизатора для нанесения чистящего средства, микроволоконной насадки для его распределения по стеклу и самого стеклоочистителя, оснащенного электрическим всасывающим устройством, обеспечивает сияющую чистоту стекол – на них не остается никаких полос или разводов. С помощью этого аппарата можно легко очищать и любые другие гладкие поверхности. При этом эргономичная конструкция аккумуляторного стеклоочистителя WV 4-4 Plus обеспечивает максимальную гигиеничность: опорожнение и очистка бачка для грязной воды производятся без непосредственного контакта с ней. Не входящий в комплект поставки сменный аккумулятор Kärcher Battery Power 4 В совместим со всеми аппаратами Kärcher на этой аккумуляторной платформе.
Быстрый и гигиеничный слив из бака для грязной воды| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 4 B aккумуляторная платформа |
| Рабочая ширина всасывающей насадки (мм) | 280 |
| Объем бака для грязной воды (мл) | 150 |
| Напряжение (В) | 3,6 - 3,7 - макс. 4,2 |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 2,5 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 1 |
| Производительность от 1 заряда батареи (м²) | 120 (2,5 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 40 (2,5 Ач) |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 1,3 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 133 x 281 x 311 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Рабочая ширина насадки | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Зарядное устройство | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 311 мм |
| Длина | 281 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 1.3 г |