




29 699 ₴
Компактность, легкость и универсальность: благодаря мощной батарее Kärcher Battery Power наш аккумуляторный пылесос для влажной и сухой уборки NT 22/1 Ap Bp отлично подходит для мобильного использования в местах без электропитания. Аккумулятор Kärcher Battery Power +, защищенный специальной крышкой от грязи и влаги, обеспечивает высокую мощность всасывания и длительный срок службы пылесоса. Универсальный аппарат оснащен компактным плоским складчатым фильтром и автоматической системой перекрытия воды, поэтому подходит для уборки жидкостей, крупной грязи и мелкой пыли. Благодаря компактным размерам и малому весу, транспортировка и эксплуатация пылесоса чрезвычайно просты, особенно в местах с высокой посещаемостью. Плоская конструкция головы аппарата позволяет хранить на ней инструменты и мелкие детали.
Легкий и компактный| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36 В |
| Объем мусоросборника (л) | 22 |
| Материал мусоросборника | Пластмасса |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 70 |
| Расход воздуха (л/с) | 57 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 152 / 15,2 |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 575 |
| Стандартная номинальная ширина | НД 35 |
| Тип аккумулятора | Съемный литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 36 |
| Емкость (А/ч) | 7,5 |
| Необходимое количество аккумуляторов (шт.) | 1 |
| Производительность от 1 заряда батареи (м²) | 150 (7,5 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | макс. 31 (7,5 Ач) / макс. 24 (6,0 Aч) |
| Время заряда быстрозарядным устройством (до 80 / 100 %) (мин) | 58 / 81 |
| Зарядный ток (A) | 6 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 8,6 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 13,1 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 401 x 372 x 499 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость бака | 22 л |
| Масса без принадлежностей | 8.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр всасывающего патрубка | 35 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Разрежение | 152 мбар |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 3 |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 401 мм |
| Длина | 499 мм |
| Ширина | 372 мм |