






Отправка с 24 мая 20264 999 ₴
Не знает ограничений: беспроводной хозяйственный пылесос WD 1 Compact Battery на аккумуляторной платформе 18 В со специальными принадлежностями для уборки салона автомобиля. Аккумулятор не входит в комплект поставки.
Благодаря работе от аккумулятора беспроводной хозяйственный пылесос WD 1 Compact Battery обеспечивает максимальную свободу движений, может использоваться без подключения к электросети, а также чрезвычайно легок и компактен. В зависимости от используемого аккумулятора 18 В (аккумулятор не входит в комплект поставки), хозяйственный пылесос может работать от 10 до 20 минут. Компактный аккумуляторный пылесос WD 1 также имеет прочный семилитровый пластиковый контейнер и патронный фильтр для удобной уборки сухого и влажного мусора без необходимости замены фильтра. Дополнительные характеристики: всасывающий шланг с оптимизированным потоком воздуха и специальные принадлежности, такие как щелевая насадка и насадка для обивки мебели обеспечивают оптимальный сбор мусора и идеальную чистоту, особенно при очистке салона автомобиля. Еще одной практичной деталью является гибкая резиновая лента, которую можно использовать для удобного крепления всасывающего шланга. Компактный аккумуляторный пылесос WD 1 приносит удовольствие от уборки благодаря дополнительным функциям, таким как функция выдува, система фиксации Pull & Push, эргономичная ручка для переноски и практичное решение для хранения аксессуаров на корпусе пылесоса. А благодаря его совместимости с платформой 18 В, аккумуляторы от других устройств на 18 В могут также использоваться для пылесоса WD 1.
Специальные аксессуары для очистки салона автомобиля| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Потребляемая мощность (Вт) | 230 |
| Емкость контейнера (л) | 7 |
| Материал мусоросборника | Пластмасса |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 10 (2,5 Ач) / 20 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,14 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,135 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 386 x 279 x 312 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 7 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Функция выдува |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Вес | 5.13 кг |