






Отправка с 24 мая 20265 799 ₴
Уборка без ограничений: аккумуляторный хозяйственный пылесос WD 3 Battery от аккумуляторной платформы 36 В Battery Power включает универсальные аксессуары для напольного и ручного использования. Аккумулятор не входит в комплект поставки.
WD 3 Battery такой же функциональный, как и хозяйственный пылесос с кабелем, но не требует подключения к сети. В зависимости от аккумулятора его время работы составляет от 15 до 30 минут (аккумулятор не входит в комплект поставки). Гибкий аккумуляторный хозяйственный пылесос также имеет прочный и ударостойкий пластиковый контейнер емкостью 17 литров, а также патронный фильтр для легкой уборки сухого и влажного мусора без необходимости замены фильтра. Оптимизированный всасывающий шланг и насадка для пола со специальной вставкой помогают обеспечить оптимальный сбор грязи и гарантируют идеальную чистоту. Еще одной практичной деталью является съемная ручка, которая позволяет прикреплять аксессуары непосредственно к всасывающему шлангу. Практичное положение парковки позволяет удобно закреплять всасывающую трубку и насадку для пола во время перерывов. WD 3 Compact Battery доставляет удовольствие от уборки благодаря таким дополнительным функциям, как функция выдувания, система блокировки Pull & Push, эргономичная ручка для переноски и решение для хранения аксессуаров. А благодаря его совместимости с аккумуляторной платформой 36 В аккумуляторы других устройств с батареей 36 В также могут использоваться в пылесосах WD 3 Battery.
Напольная насадка и всасывающая трубка| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36 В |
| Потребляемая мощность (Вт) | 300 |
| Емкость контейнера (л) | 17 |
| Материал мусоросборника | Пластмасса |
| Напряжение (В) | 36 |
| Производительность от 1 заряда батареи (м²) | 70 (2,5 Ач) / 140 (5,0 Ач) |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 15 (2,5 Ач) / 30 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5,2 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8,093 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 388 x 340 x 503 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Функция выдува |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 503 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 8 кг |