




11 999 ₴
Для тщательной уборки в автомобиле: хозяйственный пылесос WD 5 P V-25/8/35 Car с 25-литровым пластмассовым мусоросборником и специальными насадками, отличающийся высочайшей силой всасывания и энергоэффективностью. С функцией выдува.
Энергоэффективный хозяйственный пылесос WD 5 P V-25/8/35 Car развивает колоссальную силу всасывания при низкой потребляемой мощности (лишь 1100 Вт). Он оснащен всасывающим шлангом длиной 3,5 м, 2 пластмассовыми удлинительными трубками, переключаемой насадкой для пола, прочным 25-литровым пластмассовым мусоросборником, 8-метровым кабелем и фильтр-мешком из нетканого материала. Аппарат впечатляет обширным набором принадлежностей для уборки в салоне и багажнике автомобиля, включающим насадку для автомобиля, удлиненную щелевую насадку и насадки-кисти с мягкой и жесткой щетиной. С их помощью можно легко и быстро очистить как большие поверхности, так и узкие места и чувствительные детали. К числу других особенностей относятся встроенная штепсельная розетка, поворотный выключатель с регулятором мощности и плоский складчатый фильтр с запатентованной системой быстрого извлечения. Для уборки в местах, не допускающих всасывания мусора, предусмотрена практичная функция выдувания. Благодаря съемной рукоятке насадки могут присоединяться непосредственно к всасывающему шлангу, который компактно закрепляется для хранения на корпусе пылесоса и фиксируется с обеих сторон. Плоская верхняя панель моторной части позволяет надежно укладывать на аппарат инструменты и мелкие детали, а дугообразная ручка «3 в 1» – быстро отсоединять и присоединять мусоросборник и легко опустошать его.
Уникальная запатентованная технология съемного фильтра| Потребляемая мощность (Вт) | 1100 |
| Встроенная розетка номинальной входной мощности (Вт) | мин. 100 - макс. 2100 |
| Емкость контейнера (л) | 25 |
| Материал мусоросборника | Пластмасса |
| Цвет | Контейнер желтый Моторная часть желтый Отбойник аппарата желтый |
| Длина кабеля (м) | 8 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 8,764 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 12,5 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 418 x 382 x 653 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 653 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Функция выдува |