




Отправка с 22 мая 20263 399 ₴
Компактный, обладающий высокой силой всасывания, и энергоэффективный пылесос KWD 1 W V-12/2/18 впечатляет 12-литровым пластмассовым мусоросборником, 2-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 1,8 м, а также наличием функции выдувания и 4 поворотных ролика для удобства перемещения.
При своей компактной конструкции аппарат KWD 1 W V-12/2/18 с моторной частью черного цвета впечатляет высокой силой всасывания и энергоэффективностью – потребляемая мощность составляет лишь 1000 Вт. Он гарантирует превосходные результаты сбора сухого и влажного мусора как мелких, так и крупных размеров. Этот хозяйственный пылесос оснащен прочным 12-литровым пластмассовым мусоросборником, 2-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 1,8 м с прямой рукояткой, насадкой для пола со вставками, поролоновым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. Кроме того, в нем предусмотрена практичная функция выдувания для удаления мусора из мест, не позволяющих собирать его пылесосом. Панель в верхней части аппарата обеспечивает надежную укладку инструментов и мелких деталей, таких как гвозди или шурупы. Кроме того, аппарат впечатляет компактностью при хранении, удобством размещения принадлежностей, замками Pull & Push и ручкой эргономичной формы, обеспечивающей удобную переноску.
Панель для укладки мелких предметов| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 12 |
| Материал мусоросборника | Пластмасса |
| Цвет | Моторная часть черный Контейнер желтый |
| Длина кабеля (м) | 2 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,579 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,4 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 349 x 328 x 378 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Вес | 5.4 кг |