




4 599 ₴
Мощный и эффективный хозяйственный пылесос WD 3 V-19/6/20, оснащенный 19-литровым пластмассовым мусоросборником, 6-метровым кабелем, 2-метровым всасывающим шлангом и патронным фильтром, гарантирует превосходные результаты уборки.
Энергоэффективный хозяйственный пылесос WD 3 V-19/6/20 развивает высокую силу всасывания при низкой потребляемой мощности (лишь 1000 Вт). При этом он оптимально сочетается со всасывающим шлангом и снабженной вставками насадкой для пола, благодаря чему обеспечиваются превосходные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого. Этот хозяйственный пылесос, впечатляющий своей компактностью, оснащен прочным 19-литровым пластмассовым мусоросборником, 6-метровым кабелем, 2-метровым всасывающим шлангом и фильтр-мешком из нетканого материала. Благодаря неразборному патронному фильтру он позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без замены фильтра. Функция выдувания значительно облегчает очистку труднодоступных мест. Для компактного хранения аппарата шланг подвешивается на моторной части, кабель – на специальном крюке, а удлинительные трубки и насадка для пола закрепляются на отбойнике. Замки Pull & Push позволяют очень легко присоединять и отсоединять мусоросборник. Рукоятка может сниматься с всасывающего шланга для прикрепления насадок непосредственно к нему. Продумана и конструкция моторной части: на ее плоскую панель могут укладываться инструменты и мелкие детали, а ручка эргономичной формы обеспечивает удобную переноску аппарата.
Панель для укладки мелких предметов| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 19 |
| Материал мусоросборника | Пластмасса |
| Цвет | Контейнер желтый Моторная часть желтый Отбойник аппарата желтый |
| Длина кабеля (м) | 6 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,773 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 7 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 349 x 328 x 528 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 19 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 528 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Вес | 4.8 кг |