



Отправка с 24 мая 20267 499 ₴
Пылесос для сбора золы AD 4 Premium впечатляет продолжительно высокой силой всасывания, обеспечиваемой встроенной системой очистки фильтра. Он гарантирует максимально безопасное удаление золы из дровяных печей, каминов и грилей. Аппарат AD 4 Premium, укомплектованный насадкой для пола, может использоваться и в качестве полноценного пылесоса сухой уборки. AD 4 Premium оснащен металлическим контейнером емкостью 17 л, защитным фильтром и имеет класс энергоэффективности A+ (шкала A+++ до D).
Пылесос для сбора золы AD 4 Premium (класс энергоэффективности A+ (шкала A+++ до D)) мощностью 600 Ватт и с отдельным выходным фильтром впечатляет высокой мощностью всасывания. Встроенная система очистки фильтра очищает забитый фильтр одним нажатием кнопки, при этом мощность всасывания сразу увеличивается. Удобная конструкция системы фильтрации позволяет быстрое и удобное опорожнение контейнера для мусора без соприкосновения с грязью. Негорючие конструктивные материалы, металлические мусоросборник и шланг обеспечивают максимальную безопасность при сборе золы. Благодаря скошенной трубке на рукоятке всасывающего шланга легко пропылесосить все остатки золы, даже в углах и в труднодоступных местах. Вместе с напольной насадкой для чистки твердых поверхностей и высококачественными хромированными всасывающими трубками, поставляемыми в комплекте поставки, AD 4 Premium можно использовать в качестве полноценного сухого пылесоса.
Специальные аксессуары для использования как пылесоса для сухой уборки| Потребляемая мощность (Вт) | 600 |
| Емкость контейнера (л) | 17 |
| Материал мусоросборника | Металл |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5,3 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 9,005 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 365 x 330 x 565 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Материал бака | Металл |