




15 199 ₴
Моющий пылесос SE 5.100 предназначен для очистки ковровых покрытий, мягкой мебели, матрасов, текстильной обивки стен и автомобильных сидений на всю глубину волокон. Также может использоваться как пылесос сухой уборки. В комплекте ручная насадка и моющее средство RM 519.
Моющий пылесос SE 5.100 предназначен для очистки ковровых покрытий, мягкой мебели, матрасов, текстильной обивки стен и автомобильных сидений на всю глубину волокон. Пылесос подает воду и сразу же ее всасывает, собирая при этом как влажный мусор, так и сухой. Благодаря специальной конструкции и широкому ассортименту аксессуаров пылесос может использоваться как для сухой, так и для влажной уборки, гарантируя тщательную чистку и комфортную работу оператора. У аппарата большая вместимость бака - 4 л для чистой воды (которая подается через насадку) и 4 л для грязной воды (которую собрали вместе с грязью). Оснащен плоским складчатым фильтром. Расход воздуха - 70 л/с и разряжение - 210 мбар обеспечивают хорошую силу всасывания. В комплекте, кроме стандартных аксессуаров (удлинительные трубки, насадка для влажной уборки, насадка для сухой уборки, щелевая насадка, насадка для мебели) еще идет моющее средство.
Система 2 в 1 с интегрированной в шланг системой подачи моющего раствора| Расход воздуха (л/с) | 70 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 210 / 21 |
| Мощность насоса (Вт) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность турбины / насоса (Вт) | макс. 1400 / макс. 40 |
| Рабочая ширина (мм) | 230 |
| Бак для чистой / грязной воды (л) | 4 / 4 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход моющего раствора (л/мин) | 1 |
| Давление распыления (бар) | 1 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 7,7 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 11,914 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 422 x 320 x 465 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Объем котла (бака для воды) | 4 л |
| Особенности | Резервуар для моющих средств, Съемный бак для воды |
| Рабочая ширина | 230 мм |