





Отправка с 24 мая 20268 999 ₴
Тщательная уборка с максимальной свободой движений: моющий пылесос SE 3-18 Compact очищает текстильную обивку на всю глубину ворса, удаляя из него все загрязнения. Аппарат имеет компактную конструкцию и благодаря питанию от аккумулятора Kärcher Battery Power 18 В (не входит в комплект поставки) может использоваться в местах, где нет возможности подключиться электросети. Для уборки с его помощью в автомобиле достаточно 12 – 24 минут. За это время можно полностью очистить сиденья, коврики, а также и багажник. Аппарат, не уступающий в производительности сетевым моющим пылесосам, прекрасно подходит и для очистки мягкой мебели (в т. ч. садовой). При этом его длинный и эластичный шланг с интегрированной подводкой воды обеспечивает удобную очистку труднодоступных мест. Моющий пылесос впечатляет и гигиенической функцией промывки, позволяющей после уборки удалять из него и шланга остаточные загрязнения, предотвращая тем самым размножение бактерий и образование неприятного запаха.
Удобный шланг «2 в 1»
| Аккумуляторный | |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Потребляемая мощность (Вт) | 184 |
| Рабочая ширина (мм) | 75 |
| Объем баков для чистой / грязной воды (л) | 1,7 / 1,2 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 12 (2,5 Ач) / 24 (5,0 Ач) |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,64 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,116 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 414 x 225 x 261 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 184 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 24 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Съемный бак для воды, Резервуар для моющих средств |
| Длина всасывающего шланга | 1.9 м |
| Объем котла (бака для воды) | 1.7 л |
| Рабочая ширина | 75 мм |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 261 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 225 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 414 мм |
| Вес робота-пылесоса | 5 кг |