

14 499 ₴
Пылесос с инновационной технологией фильтрации, обеспечивает очищенный на 99,5% воздух. Огромное преимущество - и не только для аллергиков - пылесос с аквафильтром для сухой уборки.
Пылесос с аквафильтром Karcher DS 6 не только тщательно убирает полы, но и освежает и на 99,5 % обеспыливает выходящий воздух. Что заметно улучшает микроклимат в помещении. В отличие от традиционных пылесосов с фильтр-мешком DS 6 с водяным фильтром делает ставку на природную силу воды, которая циркулирует внутри фильтра на высокой скорости. Всасываемая грязь пропускается через поток воды, надежно отфильтровывается из воздуха и связывается с водой. Результат: наружу выходит необычайно свежий и чистый воздух.
Энергосберегающий двигатель| Тип пылесоса | Пылесос с аквафильтром |
| Потребляемая мощность (Вт) | 650 |
| Фильтр для воды (л) | 2 |
| Рабочий радиус (м) | 10,2 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 7,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 10,7 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 535 x 289 x 345 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем аквафильтра | 2 л |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.1 м |
| Объем котла (бака для воды) | 2 л |
| Радиус действия | 10.2 м |