



7 999 ₴
Небольшой, но мощный пылесос без мешка VC 5. Отличается компактностью, можно легко хранить даже в самых маленьких пространствах. Обеспечивает такую же эффективность уборки, как и большой пылесос, но при этом он очень мобильный.
Превосходный пылесос VC 5 от Kärcher доказывает, что мощный пылесос не должен быть большим. Компактный пылесос, даже несмотря на свои небольшие размеры, выделяется высокой эффективность уборки и может легко конкурировать с крупными пылесосами. Запатентованная тройная телескопическая ручка позволяет настроить высоту пылесоса и позволяет хранить его даже в самых маленьких квартирах. Пылесос является одним из самых компактных в мире. Всасывающая насадка, а также ее геометрическая форма позволяют демонстрировать невероятную производительность при малом энергопотреблении. Дополнительным преимуществом является система безмешковой фильтрации и встроенная система очистки фильтра позволяют выбрасывать собранный мусор одним движением и избавляют владельца от замены фильтр мешков.
2-ступенчатая функция фильтрации| Тип пылесоса | Безмешковый пылесос |
| Рабочий радиус (м) | 8,5 |
| Уровень шума (дБ(А)) | 77 |
| Длина кабеля (м) | 7,5 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,16 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 3,855 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 182 x 261 x 621 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 621 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Особенности | Вертикальная парковка, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Радиус действия | 8.5 м |
| Уровень шума | 77 дБ |