



13 999 ₴
Надежное решение для быстрой уборки в небольших квартирах: аккумуляторный пылесос VC 4 Cordless Premium myHome, впечатляющий малым весом и безмешковой системой фильтрации.
Максимум комфорта и полная свобода движений: беспроводной ручной пылесос VC 4 Cordless Premium myHome, работающий до 30 минут от одного заряда аккумулятора, прекрасно подходит для уборки в небольших квартирах и является превосходной альтернативой напольному пылесосу, который необходимо тянуть за собой. Работу с ним значительно облегчают многочисленные интеллектуальные решения, к числу которых относятся легко и быстро опустошаемый контейнер для мусора, функция Boost и активная насадка для пола, эффективно очищающая твердые и ковровые напольные покрытия. При этом аппарат отличается эргономичным дизайном и низким уровнем шума, а удобная функция Caps Lock исключает необходимость постоянно нажимать на кнопку выключателя. Тщательно продуманная конструкция пылесоса позволяет легко очищать с его помощью труднодоступные места под мебелью, за диванами и т. д. Второй фильтр на входе пылесоса VC 4 Cordless myHome облегчает использование приспособления для очистки фильтра.
Продуманная система фильтрации| Аккумуляторный | |
| Тип пылесоса | Безмешковый пылесос |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 100 - 240 / 50 - 60 |
| Уровень шума (дБ(А)) | < 78 |
| Емкость контейнера (мл) | 650 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 21,6 |
| Время работы от 1 заряда батареи (мин) | 30 |
| Время заряда стандартным зарядным устройством (мин) | 345 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,35 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 4,6 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 230 x 236 x 1115 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Время заряда аккумулятора | 5.75 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 1115 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |