




19 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Время заряда аккумулятора | 3.92 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Вертикальная парковка, Регулировка мощности всасывания, Индикатор заполнения пылесборника |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |