





Отправка с 24 мая 202628 899 ₴
Решение для легкой уборки на протяжении длительного времени: аккумуляторный пылесос VC 7 Cordless yourMax, впечатляющий малым весом, безмешковой системой фильтрации и инновационным датчиком запыленности.
Уборка превращается в удовольствие: пылесос VC 7 Cordless yourMax впечатляет совершенными технологиями, обширным оснащением и удобством в управлении. Инновационный датчик запыленности, адаптирующий силу всасывания к конкретной ситуации уборки, обеспечивает эффективное использование заряда аккумулятора и продолжительную (до 60 минут) непрерывную работу. Мощный (350 Вт) бесщеточный двигатель постоянного тока, питаемый от аккумулятора напряжением 25,2 В, гарантирует эффективную уборку, причем функция Boost позволяет одним нажатием кнопки увеличивать силу всасывания. Другими преимуществами являются предельная простота опустошения контейнера для сбора мусора, эргономичная конструкция аппарата, подходящая для уборки в труднодоступных местах, и активная насадка для пола со светодиодной подсветкой, обеспечивающей лучшую видимость пыли. Очистка фильтра значительно облегчается наличием специального инструмента и второго сменного фильтра. Различные насадки позволяют легко наводить чистоту в любых местах: щелевая насадка подходит для удаления загрязнений из углов и щелей, насадка «2 в 1» – для чистки мягкой мебели, а мягкая щетка – для очистки чувствительных поверхностей. Дополнительный комфорт обеспечивают индикатор состояния аккумулятора и настенный держатель с функцией заряда.
| Аккумуляторный | |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 100 - 240 / 50 - 60 |
| Уровень шума (дБ(А)) | < 78 |
| Емкость контейнера (мл) | 800 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Напряжение (В) | 25,2 |
| Емкость (Ач) | 2,5 |
| Время работы от 1 заряда (/мин) | Обычный режим: / прим. 60 Режим Boost: / прим. 8 |
| Время заряда стандартным зарядным устройством (мин) | 220 |
| Параметры электросети для зарядного устройства (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | Белый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 2,57 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 5,4 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 235 x 266 x 1130 |
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Время заряда аккумулятора | 3.67 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Вертикальная парковка, Индикатор заполнения пылесборника |
| Уровень шума | 78 дБ |