

149 999 ₴
Трактор-газонокосилка AL-KO T 15-93.9 HD-A Comfort - ваш недорогой партнер для стрижки травы на газонах большой площади. Удобный и эффективный, с наилучшими результатами: Он откроет Вам красивые стороны процесса кошения травы. Из высококачественных компонентов, разработано в Германии, произведено в Австрии: Таков он, наш эксклюзивный газонный трактор T 15-93.9 HD-A Black Edition. Этот производительный газонный трактор позволит вам эффективно, а самое главное – удобно косить траву. Однако при этом газонный трактор сохраняет высокую маневренность, что позволяет ему хорошо себя чувствовать в большинстве садов. Доступен обширный ассортимент всевозможных принадлежностей для газонного трактора, например, орудие для формирования травяных валиков, снегоуборочные щиты и многое другое, а также легкая косильная дека, которая легко демонтируется, делает данный многофункциональный газонный трактор пригодным для выполнения практически всех основных работ, летом и зимой. Если кто-то ищет газонный трактор почти для любой цели применения по доступной цене, этот трактор станет для него наилучшей рекомендацией.
Особенности:
Характеристики газонокосилки-трактора:
Страна-производитель товара Германия
Двигатель AL-KO Pro 450
Высота скашивания 30-80 мм
Ширина захвата 93 см
Объем травосборника 220 л
Гарантия 12 месяцев
Комплект поставки Трактор-газонокосилка. Инструкция по эксплуатации. Гарантийный талон. Упаковка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 930 мм |
| Скорость вращения ножей | 2600 об/мин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 930 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 220 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 450 |