
6 499 ₴
Компактный и надежный циклонный пылесос VC 3 Premium специально преназначен для быстрой и эффективной сухой уборки как твердых полов, так и ковровых покрытий. С насадкой для паркета в комплекте.
Безмешковый пылесос с циклонным фильтром VC 3 от Керхер сочетает в себе высокую производительность и функциональный дизайн. Высокая сила всасывания без потерь и прозрачный контейнер для мусора, который можно мыть сэкономят семейный бюджет, который не придется тратить на покупку фильтр мешков. Компактный размер позволит хранить пылесос даже в малогабаритных помещениях. Из преимуществ - прозрачный контейнер для мусора, что позволяет контролировать заполненность, фильтр HEPA 13, который не пропускает даже мельчайшие пылевые частицы, а самое главное - пылесос очень тихий.
| Потребляемая мощность (Вт) | 700 |
| Рабочий радиус (м) | 7,5 |
| Емкость контейнера для мусора (л) | 0,9 |
| Уровень шума (дБ(А)) | 76 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,4 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 8,4 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 388 x 269 x 334 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 334 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Ширина | 269 мм |