

Отправка с 29 мая 202623 999 ₴
Аппараты серии Classic: сверхмощные и удобные в работе. Высокая сила всасывания, прочная конструкция и простота в обращении: двухмоторные пылесосы этого модельного ряда гарантируют эффективное выполнение любых работ по сбору жидкостей и крупного мусора. Они оснащаются патронным фильтром и отвечают концепции Easy Service, значительно сокращающей сервисные затраты. Пылесос NT 70/2 Me Classic Edition оснащен прочным 70-ти литровым баком, а также практичным сливным шлангом. Особо прочное шасси с большими колесами и металлическими поворотными роликами позволяет перемещать пылесос по любым поверхностям. Аппарат серийно комплектуются ручкой для перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Разрежение | 225 мбар |
| Тип пылесборника | Бак |
| Количество турбин | 2 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 832 мм |
| Ширина | 502 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 560 |
| Длина шнура | 7.6 |
| Частота тока | 50 |
| Емкость бака | 70 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 2.3 |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Масса без принадлежностей | 18 кг |
| Диаметр всасывающего патрубка | 40 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |