
Отправка с 29 мая 202622 999 ₴
Мощный двухтурбинный пылесос Karcher NT 50/2 Me Classic для крупного влажного и сухого мусора, а также для сбора жидкостей, моментально и качественно собирает все типы мусора. Аппарат укомплектован мусоросборником объемом 50л. Обеспечивает максимальную надежность в работе при этом прост в применении. Стандартная рукоятка для транспортировки и экстра прочное шасси обеспечивает оптимальную мобильность аппарата. Пылесос оснащен картриджным фильтром. Отвечает концепции Easy Service, значительно снижающей сервисные затраты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Разрежение | 225 мбар |
| Тип пылесборника | Бак |
| Количество турбин | 2 |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 502 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 687 |
| Длина шнура | 7.5 |
| Частота тока | 50 |
| Емкость бака | 50 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 2.3 |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Масса без принадлежностей | 17.5 кг |
| Диаметр всасывающего патрубка | 40 мм |