

Отправка с 02 июня 202610 900 ₴
IPC Soteco LP 1/16 Eco B - новый профессиональный пылесос для сухой уборки в офисах, гостиницах и учреждениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость бака | 16 л |
| Масса без принадлежностей | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 8.5 м |
| Номинальная мощность (W) | 0.9 кВт |
| Поток воздуха | 158 куб. м/час |
| Разрежение | 226 мбар |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |