





45 500 ₴
Kränzle K 1154 TST — это не только преемник нашего бестселлера K 1152 TST, но и логическое развитие успешной концепции. Этот мобильный аппарат высокого давления для холодной воды был разработан для частных пользователей, мастеров и специалистов по уборке зданий, ценящих качество. Рабочее давление 140 бар и расход воды 10 л/мин обеспечивают необходимую мощность для эффективной очистки. Высококачественные компоненты, такие как насадки из нержавеющей стали и латунная головка насоса, гарантируют долговечность и надежность.
Система быстрого подключения D12
Аксиальный насос Kränzle
Система Total-Stop
Плавная регулировка давления
Удобная катушка для шланга
Шланг высокого давления 15 м с винтовым соединением Twist-Stop
Отсек для хранения принадлежностей
Внедорожные возможности и устойчивость
Манометр из нержавеющей стали
Прочный пластиковый корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 31.5 кг |