



15 996 ₴
Характеристики:
Бензопила Oleo-Mac GS 451 50Y – юбилейная модель выпущена в честь 50-летия существовании компании Oleo-Mac, техника с новым подходом работы инструмента, обеспечивает надежную работу и экономию топлива. В отличии от предшественника, а именно модели GS 44, обладает новой поршневой группой системы EGR расшифровывается, как Exhaust (выхлоп) Gas (газы) Recirculation (рециркуляция). Данная система обеспечивает экономию топлива, что позволяет при меньшем потребление топлива давать больше мощность и составляет 2,9 л.с. или 2,1 кВт. Легкий запуск обеспечивает пользователю быстро приступить к работе. Боковой натяжитель, улучшенный воздушный фильтр, Вы можете ознакомится ниже.
Преимущества бензопилы GS 451 50Y
Функция легкого старта приводит бензопилу в работу без особых усилий.
Новый Двигатель (EGR). Экономия и дополнительная мощность.
Комфортная ручка. Дополнительный комфорт в работе и транспортировке.
Индикатор уровня топлива. Позволяет оператору контролировать необходимый уровень топлива.
Боковой натяжитель цепи и держатель болтов.
Быстрый доступ к воздушному фильтру и поршневая группа с 2-мя кольцами. Легко заменить или очисть фильтр. Увеличивает срок службы и эффективность в работе.
Нейлоновый фильтр и праймер. Легкость запуска и лучшая фильтрация воздуха.
Управление одним рычагом и наличие металлического зубчатого упора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Объем двигателя | 42.9 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |