








2 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |