









Отправка с 02 июня 202636 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 560 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Автомобильные |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребляемая мощность | 3.1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |