







Отправка с 12 июня 2026315 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 3500 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 75 л |
| Бак для отработанного раствора | 75 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 705 мм |
| Давление щеток на поверхность | 50 г/см2 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 325 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1065 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1065 мм |