







Отправка с 08 июля 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 2550 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 55 л |
| Бак для отработанного раствора | 55 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 850 мм |
| Давление щеток на поверхность | 27 г/см2 |
| Уровень шума | 65.2 дБ |
| Вес | 240 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1328 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1073 мм |