



Отправка с 12 июня 2026189 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 1250 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 25 л |
| Бак для отработанного раствора | 25 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 900 мм |
| Давление щеток на поверхность | 40 г/см2 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1135 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1025 мм |