




Отправка с 09 июня 2026125 999 ₴
BD 43/35 C Ep сетевая дисковая поломойная машина (230В 50 ГЦ), отличается упрошенной системой управления и очень доступна по цене. С технической точки зрения обладает стандартными высококачественными характеристиками: рабочая ширина щетки - 43 см, объем бака 35л. Благодаря интуитивно понятной системе управления EASY машина очень проста в эксплуатации. Маневренная BD 43/35 C Ep идеально подходит для эффективной генеральной и поддерживающей уборки площадей до 900 кв.м. Благодаря компактности и маневренности машина отлично подходит для небольших площадей. Есть возможность выбора прямой или изогнутой всасывающей балки. Всасывающая балка заказывается отдельно. Всасывающая балка подбирается в зависимости от условий уборки и заказывается отдельно. Это необходимо для того, чтобы оснастить машину комплектующими, максимально подходящими именно для вашего объекта уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность по площади | 1250 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 35 л |
| Бак для отработанного раствора | 35 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 900 мм |
| Давление щеток на поверхность | 40 г/см2 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1135 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1025 мм |