

Отправка с 02 июня 202616 080 ₴
Запасное зарядное устройство для необслуживаемых батарей 24 В емкостью от 70 до 105 Ач к поломойным машинам Kärcher.
| Тип батареи | отдельный |
| Количество (шт.) | 1 |
| Напряжение батареи (В) | 24 |
| Масса (g) | 1500 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 2 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 199 x 68 x 112 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 68 мм |