
Отправка с 02 июня 202656 550 ₴
Для работы в диапазоне напряжений 100–230 В. Для малообслуживаемых батарей 24 В / 80 Ач (6.654-097.0).
| Количество на аппарат (шт.) | 1 |
| Тип батареи | отдельный |
| Количество (шт.) | 1 |
| Напряжение батареи (В) | 24 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 2,686 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |