
Отправка с 02 июня 202616 300 ₴
Всасывающая балка, V-образная, с опорными роликами, 900 мм. V-образная конструкция позволяет увеличить эффективность всасывания.
Поворотные ролики отличаются меньшим уровнем шума и длительным сроком службы. Спиртовой уровень (индикатор уровня наклона балки) обеспечивает легкость регулировки балки, тем самым повышает мощность всасывания и экономит время. V-образная всасывающая балка - идеальное решение для плиточных и неровных полов, оптимально подходит для удаления стойких загрязнений.
| Длина (мм) | 900 |
| Количество на аппарат (шт.) | 1 |
| Количество (шт.) | 1 |
| Цвет | прозрачный |
| Форма | V-образная |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 7,04 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 900 x 217 x 125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 217 мм |