
Отправка с 02 июня 20265 930 ₴
Белые меламиновые дисковый пады для промежуточной и общей очистки твердых напольных покрытий с микропористой структурой, например, керамогранита. Могут использоваться и для удаления серого налета.
| Цвет | сер. / бел. |
| Диаметр (мм) | 508 |
| Количество (шт.) | 2 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 1,042 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 508 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 508 мм |