
Отправка с 02 июня 20265 210 ₴
Дисковые пады повышенной абразивности для удаления и восстановления защитных слоев без применения моющих средств.
| Цвет | коричневая |
| Диаметр (мм) | 508 |
| Степень жесткости | жесткая |
| Количество (шт.) | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 508 мм |
| Ширина | 508 мм |