
Отправка с 02 июня 20264 090 ₴
5 черных жестких падов диаметром 508 мм. Для глубокой очистки и удаления стойких загрязнений.
| Цвет | черный |
| Диаметр (мм) | 508 |
| Степень жесткости | жесткая |
| Количество (шт.) | 5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 1,832 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 508 мм |
| Ширина | 508 мм |