
Отправка с 02 июня 20264 090 ₴
5 зеленых падов средней жесткости диаметром 508 мм. Для глубокой очистки и уборки сильно загрязненных полов.
| Цвет | зеленая |
| Диаметр (мм) | 508 |
| Степень жесткости | средне жесткий |
| Количество (шт.) | 5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 1,819 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 508 мм |
| Ширина | 508 мм |