




Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Самоходная аккумуляторная поломоечная машина IPC Gansow CT 40 BT 55R c электроприводом на колеса и роликовыми щетками. Предназначена для уборки помещений средней площади. За счет двух цилиндрических щеток, вращающихся навстречу друг другу, и приводу хода машина CT 40 BT 55 R заметает и моет поверхность за один проход.
Среди её стандартных функций – датчик отключения всасывающей турбины, срабатывающий при заполненном баке отработанной воды; автоматическая остановка подачи моющего раствора с помощью электромагнитного клапана; система отсроченной остановки щёток (через 3 секунды), что можно особенно оценить при поворотах и изменении направления движения.
Характерные преимущества:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPC Gansow |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 50 л |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 550 мм |
| Производительность по площади | 2200 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 640 мм |