








Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Аккумуляторная поломоечная машина IPC Gansow CT 40 B 50 предназначена для проведения уборки в больших помещениях. Машиной легко управлять, для большего удобства на корпусе модели имеется интуитивно понятная любому человеку панель управления. Для легкого передвижения предусмотрено наличие удобных прорезиненных колес.
Аккумуляторная поломоечная машина IPC Gansow CT 40 B 50 оснащена нейлоновой дисковой щетки средней жесткости, диаметром 500 мм. Также есть всасывающая балка параболической формы. Управление щетками возможно с панели управления, на которой есть настраиваемая автоматическая система отсроченной остановки. Это предотвращает износ щетки и позволяет защитить деликатные поверхности от повреждений.
Основные достоинства модели
Комплектация
Страна-производитель: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPC Gansow |
| Страна производитель | Италия |
| Бак для отработанного раствора | 50 л |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 500 мм |
| Производительность по площади | 1750 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 516 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батареи, В/Ач: | 2х12 / 115 |
| Электропитание, В: | 24 |