







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
B 150 R – поломойно-всасывающая машина с сиденьем водителя, прекрасно подходящая для уборки площадей средних размеров (от 2500 до 6000 м²). Компактность и превосходная обзорность обеспечивают эффективную уборку в помещениях, а система KIK и цветовая кодировка элементов управления значительно упрощают эксплуатацию машины. Машину B 150 R можно оснастить в соответствии с индивидуальными потребностями. На выбор предлагаются различные батареи и всасывающие балки, щеточные головки разных типов и размеров, а также различное дополнительное оборудование, повышающее эффективность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Бак для отработанного раствора | 150 л |
| Бак для моющего раствора | 150 л |
| Вес | 560 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 750 мм |
| Производительность по площади | 3200 кв. м/час |
| Сиденье для оператора | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Давление щеток на поверхность | 560 г/см2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1410 мм |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 36 |