




273 000 ₴
Маневренная альтернатива любой большой машине c ручным управлением!
Особенностью поломоечной машины с питанием от электросети B 90 R Bp Pack является щеточная насадка нового поколения.
Можно использовать роликовые и дисковые щеточные насадки разной рабочей ширины (55-75 см).
Щетки управляются механизмом храпового колеса.
С радиусом поворота всего 1,6 м, эта машина является очень подвижной и демонстрирует отличную маневренность.
Среди других характеристик машины ― повышенная емкость бака и легкость его заполнения чистой водой.
Машина – компактная, что очень удобно при хранении и транспортировке, например, в лифтах.
Отверстия в батарейном отсеке обеспечивают достаточную вентиляцию в течение длительного периода использования.
Дополнительный плоский гофрированный фильтр защищает турбину от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Производительность по площади | 3375 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 90 л |
| Бак для отработанного раствора | 90 л |
| Сиденье для оператора | Да |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 750 мм |
| Вес | 269 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |